Сотрудники факультета
Staff of the faculty

Черняк Виктор Анатолиевич

Chernyak Victor
Глава Ученого Совета факультета подготовки иностранных граждан Заведующий кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии, д.мед.н, профессор

Head of the Academic Council of the Faculty for the Training of Foreign Citizens Head of the Department of Operative Surgery and Topographic Anatomy, PhD, Professor
Сулик Владимир Владимирович

Sulik Volodimir
декан по работе с иностранными студентами

Dean of Foreign Students
Тимохина Татьяна Александровна

Timokhina Tatyana
Заместитель декана по стоматологическому факультету

Deputy Dean for Faculty of Dentistry
Ластовец Мария Юрьевна

Lustovets Maria
Заместитель декана фармацевтического факультета

Deputy Dean Faculty of Pharmacy
Краевская Яна Апполинариевна

Kraevskaya Yana
Заместитель декана по медицинскому факультету 1-2 курсы

Deputy Dean of Medical Faculty 1-2 courses
Азарх Карина Сергеевна

Azarh Karina
Заместитель декана по медицинскиму факультету 3-4 курсов

Deputy Dean of Medical Faculties 3-4 courses
Лахтадыр Татьяна Валериевна

Lahtudir Tetiana
Заместитель декана по медицинскому факультету 5-6 курсов

Deputy Dean of the Medical Faculty 5-6 courses
Блидченко-Найко Виктория Васильевна

Blidchenko-Naiko Victorya
заместитель декана по воспитательной работе с иностранными студентами

Deputy Dean for educational work with foreign students
Носач Богдан Олександрович

Nosach Bogdan
Заместитель декана по воспитательной работе в общежитии

Deputy dean for educational work in the dormitory
Романюк Оксана Викторовна

Romanyuk Oksana
Куратор стоматологического и фармацевтического факультетов

Curator of Dental and Pharmaceutical Faculties
Гордиенко Юлия Васильевна

Gordienko Julia
Старший инспектор по медицинскому факультету 1-2 курсов

Senior Inspector in the medical faculty 1-2 courses
Величко Татьяна Викторовна

Velichko Tatyana
старший инспектор по медицинскому факультету 3-6 курсов

Senior Inspector in the medical faculty 3-6 courses
Витюк Юлия Николаевна

Vituyk Julia
старший инспектор по стоматологическому и фармацевтическому факультетах

Chief Inspector for dental and pharmaceutical departments
Мельник Наталия Владимировна

Melnick Natalya
старший инспектор

Chief inspector
Иванкевич Елена Андреевна

Ivankevich Helen
ведущий инженер

Lead Engineer
Соколова Вероника Леонидовна

Sokolova Veronica
старший инспектор

Chief inspector
Кисилева Леся Анатолиевна

Kisileova Lesya
Ведущий специалист

Leading Specialist